Экскурсия на завод

Мы дорожим своей репутацией и точно знаем, что стротительство дома - шаг очень ответственный и серьёзный. Чтобы у наших будущих клиентов не возникало никаких сомнений в нашей компетенции и качестве нашей продукции мы предлагаем посетить наш завод в Усть-Катаве (Челябинская область), посмотреть изнутри весь технологический процесс и задать вопросы директору завода.

+7 912 308-34-16 - телефонный номер директора завода.

Мы будем рады видеть каждого нашего клиента!

+7 495 517-71-07
Телефон офиса в Москве
+7 919 351-05-05
Телефон офиса в Челябинске
+7 917 340-80-08
Телефон офиса в Уфе
Дома и бани от 111000 руб. Деревянные окна от 4700 руб./кв.м Дерево-алюминиевые фасады и порталы

Новости

04 дек 2011 Cкидки на брус? Это возможно!
Скидки конструкционный клееный брус в ООО ТД Корабельная сосна.
18 нояб 2011 Окна - глаза дома.
Принято считать, что окна глаза дома. А когда они полны жизненной энергией самой природы - это не только приятно, но и заразительно полезно.
18 нояб 2011 А знаете ли вы...
Преимущества работы с группой компаний "Корабельная сосна"
Все новости

Статьи

18 янв 2012 Стеклопакет - сердце евроокна.
Не секрет, что дерево – живой организм, поэтому совершенно логично предположить, что у него, как и у нас, есть жизненно важные органы.
27 дек 2011 Деревянные евроокна
Всем известно, что первое евроокно появилось в России еще в 18 веке, причем его лично прорубил Петр I.
17 дек 2011 Котельная на древесных отходах производства.
Перед любым деревообрабатывающим производством, дополнительно к основным, стоит ряд вопросов – это утилизация отходов производства и дополнительная тепловая энергия на сушку пиломатериалов.
Все статьи

Строительство домов и бань «под ключ», готовые деревянные дома и окна из клееного бруса

Мы занимаемся строительством деревянных домов и бань из клееного бруса, изготавливаем деревянные окна, дерево-алюминиевые фасады, а также возводим каркасные дома. Обширный опыт в строительстве готовых домов из клеёного бруса под ключ позволяет создавать продукт самого высокого качества.

Производственный комплекс (9000 кв.м.) оснащен современным оборудованием немецких и итальянских производителей: прессами «Griggo», линией сращивания «Hess», оконным центром «Windor» и др.

Наши деревянные дома и бани по качеству не уступают зарубежным аналогам, а по цене на 20-30% ниже.

Для строительства домов и бань мы отбираем ценный сибирский и уральский лес, известные своим качеством и экологичностью.

Мы уверены в надежности наших домов из клеёного бруса и знаем, что они прослужат своим хозяевам долгие годы. Среди наших заказчиков: УПДК Президента РФ, ЗАО «Ингосстрах», ГСГ «Монолит», ЗАО «МИАН», «Главмосстрой», сеть ресторанов «Обломов», Фонд жилищного строительства РБ.

Расчёт стоимости установки окон